Офис м. Новочеркасская

БЦ "Регул", Малоохтинский пр-т, 68, оф. 103

+7 (953) 373-39-69

mail@perevod-piter.spb.ru

пн-пт 10.00 - 18.00

Офис м. Балтийская

7-ая Красноармейская д. 25, оф. 105, 1эт.

+7 (952) 230-24-45

zakaz@perevod-piter.ru

пн-чт 10.00 - 18.00, пт 10.00 - 17.00

Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что 1 апреля 2024 г. наш офис на м.Балтийская переезжает на новый адрес: 7-ая Красноармейская д.25, офис 105, 1 этаж (Леонтьевский центр). В связи с переездом, 1 апреля офис на м.Балтийская работает только на выдачу заказов, новые заказы не принимаются. Офис на м.Новочеркасская работает в стандартном режиме с 10 до 18ч, заказы можно оформить в нем или по e-mail. Просим вас быть внимательными при планировании визита в наш офис, приносим извинения за доставленные неудобства.

Медицинский перевод с немецкого языка


Медицинский перевод

Большое количество медицинской литературы, научных статей и документации к лекарствам издается на немецком языке. Поэтому перевод немецких медицинских текстов – востребованная услуга. Но к выбору компании, способной сделать качественный и достоверный перевод текста, следует отнестись ответственно: медицина – это область знаний, где цена ошибки может быть очень высока. Наша компания предлагает профессиональный перевод медицинской литературы с немецкого языка, наши клиенты могут быть уверенны, что перевод будет точно соответствовать иностранному исходнику без каких-либо разночтений или искажений. Квалификация наших специалистов позволит им с успехом справиться с переводом любой сложности.

Наши услуги: Медицинский перевод

Особенности перевода медицинского текста

Для перевода медицинского текста или документа недостаточно отличного знания иностранного языка. Необходимо понимание специфической терминологии, наличие профильного образования и чувство ответственности переводчика: зачастую от качества перевода медицинского текста зависит слишком многое. Наши специалисты оперативно и качественно переведут немецкий медицинский текст или документ на русский. Понимание медицинской специфики текстов и значительный опыт выполнения подобной работы гарантирует нашим клиентам превосходный результат. Наши специалисты возьмутся за перевод медицинского текста или документа любой сложности: аннотации к лекарствам, истории болезней, медицинская литература, документация к медицинскому оборудованию и научные статьи.

Качество перевода от бюро «Перевод Питер» неизменно на высоте: профессионализм наших специалистов гарантирует передачу текста или документа без малейших искажений. Тексты будут переведены с учетом лингвистических особенностей, а также медицинской специфики. Медицинская тематика переводов требует от переводчика постоянного совершенствования своих знаний, поскольку наука не стоит на месте. Наши переводчики находятся в курсе тенденций мировой медицины и знакомы с последними исследованиями в этой области. Фармацевтический или медицинский текст будет переведен максимально точно и с учетом всех нюансов и особенностей.

заказать перевод

Преимущества сотрудничества с нашим бюро переводов

Оперативное выполнение перевода и его отличное качество – не единственные преимущества сотрудничества с компанией «Перевод Питер». Мы предлагаем своим клиентам привлекательную цену: для того, чтобы узнать предварительную стоимость нашей работы, следует воспользоваться калькулятором на сайте. Для этого необходимо указать объем текста, который необходимо перевести, его тематику и срочность. Убедитесь сами – стоимость перевода от бюро «Перевод Питер» - одна из самых выгодных!

Для оформления заказа на перевод следует позвонить нам по указанному в подразделе номеру телефона или использовать удобную форму обратной связи. Превосходное качество переводов, выполнение работы в кратчайшие сроки и по низкой стоимости – вот что получит любой клиент, обратившийся в нашу компанию для перевода медицинского текста с немецкого языка.


Читайте также: Профессиональный перевод технической литературы Перевод с английского и перевод на английский язык