Офис м. Новочеркасская

БЦ "Регул", Малоохтинский пр-т, 68, оф. 103

+7 (953) 373-39-69

mail@perevod-piter.spb.ru

пн-пт 10.00 - 18.00

Офис м. Балтийская

7-ая Красноармейская д. 25, оф. 105, 1эт.

+7 (952) 230-24-45

zakaz@perevod-piter.ru

пн-чт 10.00 - 18.00, пт 10.00 - 17.00

Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что 1 апреля 2024 г. наш офис на м.Балтийская переезжает на новый адрес: 7-ая Красноармейская д.25, офис 105, 1 этаж (Леонтьевский центр). В связи с переездом, 1 апреля офис на м.Балтийская работает только на выдачу заказов, новые заказы не принимаются. Офис на м.Новочеркасская работает в стандартном режиме с 10 до 18ч, заказы можно оформить в нем или по e-mail. Просим вас быть внимательными при планировании визита в наш офис, приносим извинения за доставленные неудобства.

Уважаемые клиенты, обращаем ваше внимание на график работы бюро: 27 апреля - рабочий день, с 28 апреля по 1 мая включительно - выходные дни, 2 и 3 мая - рабочие дни, 4-5 мая - выходные дни, 6-8 мая - рабочие дни, с 9 по 12 мая включительно - выходные дни. Просим вас быть внимательными при планировании визита в наши офисы.

Перевод текстов на китайский язык


Перевод китайского языка

Китай - государство с богатой историей, насчитывающей множество тысячелетий. Китай по праву может гордиться своей богатой историей и самобытной культурой, традиции этой страны изучают множество историков, филогогов, культуроведов, ученых и путешественников. В настоящее время Китай является страной передового развития, нашим экономическим партнером и соратником на политической арене. Китай в XXI веке интересен не только туристам и ученикам по обмену, но и предпринимателям, и специалистам, планирующим получить здесь работу.

Официальный язык страны - китайский, на нем говорит миллиард человек в мире, и это число продолжает расти не только из-за прироста населения, но и из-за интереса иностранцев к культуре и социальной жизни Китая.

Чаще всего перевод текстов на китайский язык требуется:

  • Владельцам бизнеса, заключающим контракты с китайскими партнерами.
  • Школьникам, студентам и аспирантам, планирующим обучение в Китае.
  • Гражданам России, приезжающим в Китай в туристических целях, для изучения страны, обмена опытом, налаживания собственного бизнеса на территории страны.
  • Авторам научно-исследовательских, экономических, медицинских, юридических, технических и прочих работ, которые планируют перевести свои труды с русского на китайский.

Наши услуги: Перевод на китайский

К кому обратиться за переводом текстов на китайский язык?

Переводы на китайский - сложная задача, которая выполнима только силами квалифицированного специалиста. Особенно профессионализм переводчика важен, если речь идет о сложных видах перевода - техническом или юридическом, в которых недопустимы отклонения от текста-первоисточника. Для многих переводчиков, работающих индивидуально, это непосильная задача, особенно если требуется оформление специализированных документов - бухгалтерских смет, финансовых отчетов, законодательных актов, уставов организации, инструкций по применению лекарственных препаратов и т.д. Только бюро переводов, которое в состоянии привлечь к работе над бумагами множество разноплановых специалистов, может грамотно выполнить перевод текстов на китайский язык.

заказать перевод

Деятельность компаний, занимающихся переводом именно на китайский, сейчас очень востребована, так как из-за популяризации языка количество заказов возрастает, опережая даже заявки на переводы англоязычных текстов. Высокую грамотность полученных текстов и правильную адаптацию каждого словесного оборота, термина или узкопрофильного понятия обеспечивают такие специалисты, как лингвист-филолог, редактор готового материала, корректор, специалист в определенной научной или технической сфере, а также носитель языка.

Бюро переводов оказывает своим клиентам помощь при любом сотрудничестве:

  • В письменных переводах текстов, статей, научных работ, курсовых, диссертаций, журналов, книг и учебников.
  • В переводе и адаптации интернет-ресурсов - локализации сайтов, настройке электронных страниц на автоматический перевод текстовой информации.
  • В переводе и последующем нотариальном заверении официальных документов, имеющих юридическую силу, в том числе паспортов, свидетельств о рождении, дипломах, правоустанавливающих документов на собственность, справок и т. п.
  • В организации и дальнейшем проведении устных переговоров - личных и телефонных, а также публичных выступлениях на докладах, семинарах и конференциях.

Сотрудничество со специализированными агентствами для перевода текстов на китайский язык дает клиенту весомую гарантию на получение грамотного и достоверного результата выполненных работ и на юридическую грамотность имеющихся печатей, подписей и апостилей.


Читайте также: Перевод текстов и документов на различные иностранные языки Особенности китайской пунктуации