Офис м. Новочеркасская

БЦ "Регул", Малоохтинский пр-т, 68, оф. 103

+7 (953) 373-39-69

mail@perevod-piter.spb.ru

пн-пт 10.00 - 18.00

Офис м. Балтийская

7-ая Красноармейская д. 25, оф. 105, 1эт.

+7 (952) 230-24-45

zakaz@perevod-piter.ru

пн-чт 10.00 - 18.00, пт 10.00 - 17.00

Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что 1 апреля 2024 г. наш офис на м.Балтийская переезжает на новый адрес: 7-ая Красноармейская д.25, офис 105, 1 этаж (Леонтьевский центр). В связи с переездом, 1 апреля офис на м.Балтийская работает только на выдачу заказов, новые заказы не принимаются. Офис на м.Новочеркасская работает в стандартном режиме с 10 до 18ч, заказы можно оформить в нем или по e-mail. Просим вас быть внимательными при планировании визита в наш офис, приносим извинения за доставленные неудобства.

Форум «Finnish Business» – 2017


26 октября 2017 г. наше бюро переводов было приглашено на международный Форум «Finnish Business», как партнер и участник. Развитие российско-финских отношений в бизнесе уже много лет является ключевым направлением для Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Это подтверждает высокий уровень участников и спикеров мероприятия: министр экономики Финляндии Mika Lintilä, вице-губернатор Санкт-Петербурга Мовчан Сергей Николаевич, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по экономике и инвестициям Дмитрий Анатольевич Ялов, генеральный директор «Nokian Tyres» Хилле Корхонен, генеральный директор «Fennovoima Oy» Тони Хемминки, генеральный директор «Reima» Oy Элина Бьерклунд и многие другие.

«Перевод-Питер» вот уже более десяти лет является участником многих российско-финских проектов, предоставляя полную лингвистическую поддержку на всех этапах. С непосредственной помощью наших переводчиков был построен и запущен завод по производству теплоизолированных труб «UPONOR» компании «Упонор РУС» в деревне Аннолово, а наши устные переводчики участвовали в многомесячном процессе обучения персонала на заводе сборных бетонных конструкций компании «RUDUS» в Выборге. Помимо этих крупных проектов, мы ежемесячно переводим большой объем юридической и технической документации с финского и английского языков для российских и финских компаний.

Мы гордимся, что наши знания и опыт помогают российскому и финскому бизнесу находить общий язык!